Мать убитой Ревы Стенкамп шокирована вердиктом суда по делу Писториуса


фото EPA

Мать Ревы Стенкамп шокирована приговором, вынесенным по делу об убийстве ее дочери. Суд признал легкоатлета Оскара Писториуса виновным в совершении непредумышленного убийства. Родители погибшей не согласны, что произошедшее – всего лишь несчастный случай.

Мать Ревы Стенкамп шокирована приговором, вынесенным по делу об убийстве ее дочери. Суд признал легкоатлета Оскара Писториуса виновным в совершении непредумышленного убийства. Родители погибшей не согласны, что произошедшее — всего лишь несчастный случай. Днем ранее суд оставил шестикратного чемпиона Паралимпийских игр на свободе до оглашения приговора, который будет вынесен в середине октября.

14 февраля 2013 года тело девушки с пулевыми ранениями нашли в ванной комнате дома Писториуса. Как сообщали СМИ, возлюбленная спортсмена перед трагическим инцидентом написала на своей страничке в соцсети, что собирается устроить Писториусу сюрприз на День Святого Валентина. Однако паралимпиец принял девушку за грабителя, передает радио "Вести ФМ".