Полиция Латвии обнаружила тело мужчины, в кармане куртки которого находилась кредитная карта исчезнувшего в 2008 году в Юрмале российского миллионера Леонида Рожецкина. Россиянин исчез из своего дома ночью, в России его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

Полиция Латвии обнаружила тело мужчины, в кармане куртки которого находилась кредитная карта исчезнувшего в 2008 году в Юрмале российского миллионера Леонида Рожецкина. Россиянин исчез из своего дома ночью.

Сведения о его пропаже поступили от домоуправляющего юрмальского особняка. В России Рожецкина обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

Предпринимателю в свое время принадлежали акции "Норильского никеля", а также 25% акций компании мобильной связи "Мегафон". В последнее время он занимался инвестированием в голливудскую кинопродукцию и создал в Голливуде собственную студию, передает радио "Вести ФМ".