Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сын Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая

Даниил Певцов так и не пришёл в себя после операции

Сын известного российского актёра Дмитрия Певцова - 22-летний Даниил, госпитализированный 25 августа с тяжёлыми травмами после случайного падения с третьего этажа, минувшей ночью впал в кому.

Сын Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая

Сын Дмитрия Певцова впал в кому после несчастного случая

В субботу Даниил Певцов был доставлен в реанимационное отделение Боткинской больницы после падения с балкона дома на 1-й Брестской улице. По предварительной версии, падение произошло в результате несчастного случая - молодой человек был на вечеринке в компании друзей и, выйдя на балкон покурить, неожиданно сорвался вниз.

Даниил был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти, но врачи сумели его спасти. Хирурги несколько часов оперировали Певцова-младшего, получившего тяжёлые травмы черепа и позвоночника. Но за два дня молодой человек так и не пришёл в сознание, он продолжает оставаться в реанимации в тяжёлом состоянии, - сообщает сайт NEWSru.

Даниил - сын актёров Дмитрия Певцова и его первой жены Ларисы Блажко. Молодой человек решил также пойти по актёрской стезе - окончив школу, он поступил на актёрский факультет РАТИ (бывший ГИТИС), откуда позже перевёлся во ВГИК в мастерскую Народного артиста РФ Александра Михайлова, и окончил институт этим летом. Во время учёбы он два года работал в столичном театре Луны. Недавно Даниил закончил сниматься в сериале «Ангел в сердце».
Дмитрий Певцов

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100