Ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие» работает в Пензе. Участники и деловые партнеры более чем из 15 регионов страны обсудят вопросы взаимодействия, обменяются опытом, заключат деловые соглашения.
«В прошлый раз мы делали акцент на ресторан и розницу, в этот раз это форум для всего бизнеса. Среди 12 мастер-классов каждый может найти тот, который имеет отношение к специфике именно его бизнеса. Этим форум и интересен. Именно поэтому люди приехали из регионов», — рассказала генеральный директор компании-организатора форума «Бизнес-развитие» Елена Афонина.
По словам организаторов, форум универсален и по-своему уникален. Это не только встреча партнеров и обмен контактами, но и новая информация от флагманов российского бизнеса. Тематику мастер-классов выбирали исходя из потребностей современной рыночной экономики. Среди тем обсуждения — психология поведения покупателей, способы конкуренции и многое другое. Форум будет работать в течение 2 дней.