Еще один самолет МЧС вылетел в Волгоград для возможной эвакуации пострадавших в результате теракта на местном железнодорожном вокзале в Москву. В свою очередь, из Волгограда в Москву планируется вылет самолета МЧС Ил-76 с семью пострадавшими.

Еще один самолет МЧС вылетел в Волгоград для возможной эвакуации пострадавших в результате теракта на местном железнодорожном вокзале в Москву. "По согласованию с Минздравом России из Москвы вылетел самолет МЧС Ан-148 со специальным медицинским оборудованием и медперсоналом", — сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации МЧС России.

В свою очередь, из Волгограда в Москву планируется вылет самолета МЧС Ил-76 с семью пострадавшими, один из которых — полицейский. Дальнейшее лечение они будут проходить в федеральных клиниках.

В Волгограде также продолжают работать психологи МЧС России — они оказывают помощь пострадавшим, их родственникам, а также близким погибших.