Принц Уильям и герцогиня Кейт стали пенсионерами


http://www.mirror.co.uk


http://www.mirror.co.uk

14 ноября принцу Чарльзу исполнилось 65 лет. Сын британской королевы чувствует себя прекрасно, хотя и не уверен, что готов исполнять присущие его титулу обязанности. Дизайнеры из Voucher Codes Pro задались вопросом, как будут выглядеть в этом возрасте принцы Уильям и Гарри, а также герцогиня Кейт.

14 ноября принцу Чарльзу исполнилось 65 лет. Сын британской королевы Елизаветы II чувствует себя прекрасно, хотя и не уверен, что готов исполнять присущие его титулу обязанности. Дизайнеры из Voucher Codes Pro задались вопросом, как будут выглядеть в этом возрасте принцы Уильям и Гарри, а также герцогиня Кейт, сообщает Mirror.

Если прогнозы дизайнеров сбудутся, то в пенсионном возрасте принц Гарри практически не растеряет своих волос, а вот его старшему брату Уильяму придется с этим что-то сделать, так как он серьезно облысеет. Что касается красавицы Кейт, то ее волосы приобретут пепельно-стальной оттенок. Тем не менее, стоит отметить, что все члены королевской семьи сохранятся достаточно хорошо. Представители Voucher Codes Pro явно относятся к британским монархам с уважением.

Впрочем, Уильяму, Гарри и Кейт до пенсии еще далеко. Самый скандальный персонаж из этой троицы, принц Гарри, похоже, решил остепениться: он намерен жениться вслед за старшим братом.