Пьяный хулиган укусил полицейского при задержании. Полицейские прибыли в бар на северо-востоке Москвы, чтобы задержать мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения и оскорблял работников бара. Он не отреагировал на замечания сотрудников полиции.

Пьяный хулиган укусил полицейского при задержании, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Полицейские прибыли в бар на северо-востоке Москвы, чтобы задержать мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения и оскорблял работников бара. Он не отреагировал на замечания сотрудников полиции", — сказал сотрудник пресс-службы. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для оформления материалов об административном правонарушении.

"Во время медицинского освидетельствования мужчина повел себя агрессивно и укусил полицейского", — добавили в пресс-службе. Для оказания медицинской помощи полицейский обратился в больницу, сообщает "Интерфакс".