На четвертый BookMarket приехала Диана Арбенина

В Парке искусств на Крымском валу в столице начал работу четвертый по счету BookMarket – мультимедийный фестиваль под открытым небом. Программа насыщенная: выступления звезд, лекции, мастер-классы, спектакли и концерты молодых музыкантов.

В Парке искусств на Крымском валу в столице начал работу четвертый по счету BookMarket — мультимедийный фестиваль под открытым небом. Программа насыщенная: выступления звезд, лекции, мастер-классы, спектакли и концерты молодых музыкантов.

Главной составляющей мероприятия были и остаются книги, приобрести печатные новинки и привычную классику можно по весьма демократичным ценам. Кроме того, у посетителей есть возможность лично пообщаться с известными писателями и артистами.

"Мне понравилось читать стихи. Когда читаешь, зритель сразу понимает, что ты из себя представляешь. Но главное — не передавить, можно прочитать меньше, главное — не больше", — отметила певица Диана Арбенина.

"Часто мы просим наших участников выступать в несвойственной им манере. Музыканты у нас читают стихи, поэты — танцуют, и это пользуется успехом", — рассказала телеканалу "Россия 24" организатор мероприятия Ольга Возная.