Биатлон 2011 3 года назад

Биатлон. Логинов - чемпион Европы среди юниоров в гонке преследования

Россиянин Александр Логинов выиграл гонку преследования на 12,5 километра на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров, который проходит в Брежно-Осрбли (Словакия). Спортсмен преодолел дистанцию за 32 минуты и 10,3 секунды, допустив три промаха.

Россиянин Александр Логинов выиграл гонку преследования на 12,5 километра на чемпионате Европы по биатлону среди юниоров, который проходит в Брежно-Осрбли (Словакия). Спортсмен преодолел дистанцию за 32 минуты и 10,3 секунды, допустив три промаха, сообщает ИТАР-ТАСС.

Накануне он был вторым в спринтерской гонке. Серебро и бронзу завоевали норвежцы - Вельте Кристиансен отстал на 23,5 секунды (2 промаха), Йоаханнес Бе - на 23,7 (2).

Еще три россиянина вошли в десятку лучших: Максим Цветков стал 4-м, Александр Печенкин - 8-м, Илья Попов - 10-м.