Леди Гага купила золотую инвалидную коляску


фото ИТАР-ТАСС

Скандальная певица Леди Гага, кажется, способна превратить в шоу любое событие своей жизни. Даже операцию на бедре. Сейчас она проходит курс реабилитации и уже заказала себе инвалидную коляску из золота. Интересно, какое шоу она устроит из своей свадьбы - по некоторым данным, Гага собирается замуж.

Скандальная певица Леди Гага, кажется, способна превратить в шоу любое событие своей жизни. Даже операцию на бедре. Сейчас исполнительница проходит курс реабилитации. Она уже заказала себе инвалидную коляску, выполненную из чистого золота. Интересно, какое шоу она устроит из своей свадьбы. По некоторым данным, звезда собирается замуж.

Поп-дива заказала дизайнеру Кену Борохову 24-каратную инвалидную коляску, сообщает Daily Beast. По всей видимости, столь оригинальным приобретением певица решила поднять себе настроение после того, как оставшуюся часть концертного тура Born This Way ей пришлось отменить. Звезда была вынуждена пойти на этот весьма серьезный в финансовом плане шаг из-за болезни.

Молодой дизайнер ювелирных украшений Кен Борохов основал собственную фирму Mordekai и за последние два года успел поработать с такими звездами, как рэпер Кайне Уэст и певица Ники Минаж. По словам дизайнера, материалы для ювелирного кресла-каталки ему пришлось собирать по всей стране. "Я хотел, чтобы мой продукт выглядел как трон. Колеса кресла и другие его металлические части были покрыты 1,5 унциями золота в Далласе, а собиралась вся конструкция в Мэдисоне, штат Висконсин. Сиденье нового аксессуара Гаги отделано кожей молодого бычка", — рассказал Кен Борохов.

Дизайнер признался, что не общался с певицей лично и даже не знает, собирается ли она использовать его изделие по назначению. Сумму, которую заплатила Леди Гага за элитное инвалидное кресло, дизайнер назвать отказался.

Впрочем, в жизни Леди Гаги скоро может произойти не менее знаменательное событие, чем покупка золотой коляски: по слухам, звезда собирается замуж, сообщает Aol Music. Об этом журналистам сообщила подруга поп-звезды DJ Lady Starlight. По ее словам, певица и ее бойфренд Тейлор Кинни, с которым Гага познакомилась осенью 2011 года на съемках собственного клипа, собираются официально оформить свои отношения летом. Впрочем, по данным портала E!News, эта информация не соответствует действительности. Официальных заявлений по поводу грядущей свадьбы Леди Гага не делала.