Тема:

"Мисс Вселенная" 13 лет назад

Ирина Антоненко вышла в следующий тур конкурса "Мисс Вселенная"

Россиянка Ирина Антоненко вышла во второй тур финала конкурса красоты "Мисс Вселенная". Также прошли в следующий тур представительницы еще 14 стран. Конкурс, права на проведение которого принадлежат известному американскому миллиардеру Дональду Трампу, проводится с 1952 года.

Россиянка Ирина Антоненко вышла во второй тур финала конкурса красоты "Мисс Вселенная". Также прошли в следующий тур представительницы еще 14 стран, сообщает ИТАР-ТАСС.

Конкурс, права на проведение которого принадлежат известному американскому миллиардеру Дональду Трампу, проводится с 1952 года. Сначала это был смотр только американок с самой привлекательной фигурой в купальном костюме. Со временем он перерос в международное состязание самых красивых девушек планеты. Первый финал "Мисс Вселенной" за пределами США состоялся в 1972 году в Пуэрто-Рико. Потом шоу принимали у себя Таиланд, Эквадор, Кипр, Перу, Австралия и другие страны. Последние два конкурса прошли во Вьетнаме и на Багамах. В обоих победили представительницы Венесуэлы.