В субботу на востоке Лос-Анджелеса (США, штат Калифорния) в ходе драки, закончившейся перестрелкой, один человек был убит, еще восемь получили ранения. Как сообщил представитель местной полиции Клеон Джозеф, один из зачинщиков столкновения, которое произошло на вечеринке между гостями, объявлен в розыск.
Согласно данным правоохранительных органов, ссора вспыхнула между группами людей, имевших при себе холодное и огнестрельное оружие. 22-летний мужчина получил смертельное огнестрельное ранение и скончался на месте, двое раненых госпитализированы в критическом состоянии. Жизнь остальных пострадавших вне опасности.
В настоящее время расследуются причины и обстоятельства чрезвычайного происшествия. Версию "разборок" между соперничающими криминальными группировками была сразу исключена полицией, сообщает ИТАР-ТАСС.
























































































