Арнольд Шварценеггер оказался в телесериале


фото EPA

Бывший губернатор Калифорнии долгое время кормил общественность обещаниями вернуться в большое кино, а сам неожиданным образом оказался в неком телесериале. О каком проекте идет речь не сообщается, однако сам Шварценеггер назвал его "большим и международным".

Арнольд Шварценеггер возвращается на экраны. Правда, первой работой бывшего губернатора Калифорнии станет не большое кино, а телесериал. Проект покрыт завесой тайны, но актер лично приедет представлять его на международный рынок развлекательного контента, который с 4 по 8 апреля пройдет в Каннах. О каком конкретном сериале идет речь - не сообщается, однако сам Шварценеггер назвал его большим и международным.

Проект будет представлен на пресс-конференции, которая пройдет в одном из Каннских отелей 4 апреля. Ранее Шварценеггер никогда не работал в телесериалах, хотя у него были небольшие эпизодические роли в некоторых из них. Кроме того, в свое время "Железный Арни" поставил один из эпизодов культового сериала "Байки из склепа", но сам появился в кадре лишь на пару секунд.