Тема:

Дела Берлускони 1 год назад

Сильвио Берлускони рассказал о настоящей любви

В Италии набирает ход судебный процесс над Сильвио Берлускони. Его обвиняют в интимных связях с несовершеннолетними девушками. Однако участник скандалов, которому пришлось уйти с поста премьера, не унывает и решил серьезно заняться музыкой. В Италии уже продают его новый альбом – "Настоящая любовь".

В Италии набирает ход судебный процесс, ответчик – Сильвио Берлускони. Его обвиняют в интимных связях с несовершеннолетними девушками. Однако участник скандалов, которому к тому же пришлось уйти с поста премьера, заявил, что не унывает и решил серьезно заняться музыкой. В Италии уже продают его новый альбом – "Настоящая любовь".

Это, конечно, не тираж мечты – на полке "Новинки" между классикой и Леди Гагой менеджер выкладывает пять дисков "Настоящей любви". Мариано Апичелла – фамилия на обложке. Он исполнитель, композитор – но не поэт. Автор текстов про пронзительное и главное чувство – бывший премьер Италии.

Настоящая любовь Сильвио Берлускони стоит недорого – 11 песен за 10,99, по евро за каждую. Диск задержался и вышел в трудный для экс-премьера момент, но, судя по названиям, Кавальере не теряет надежды. "Любовь есть" – один из главных треков.

"Останься со мной, окружи меня любовью и поцелуй меня" – в новом альбоме есть и энергичные обработки в стиле сиртаки, но содержание песен, лирическое настроение автора с годами не меняется. Юношей Берлускони зарабатывал на университет – развлекал туристов на круизных лайнерах. Потом пел в парижских ресторанах, но диски начал выпускать, лишь когда встретил Мариано Апичеллу – его голос, манера исполнения так понравились Кавальере что творческом дуэте родилось несколько альбомов. Лишь предвзятое отношение к автору стояло на пути к победе на Сан-Ремо, до сих уверен Апичелла, который 10 лет ездит за Сильвио Берлускони с гитарой.

"Ну, конечно 24 часа в сутки он не работал над альбомом – это слишком даже для него. Он работал как сумасшедший, но когда выдавались полчаса, десять минут, между встречами – садился за рояль, я играл. Мы не бренчали с утра до вечера – он же премьер, у него дела государственные", – рассказывает певец.

Самого автора вживую сегодня тоже услышали – в миланской прокуратуре в день выхода своего альбома Берлускони неожиданно появился в зале заседаний. После отставки у него больше нет уважительных причин прогуливать процессы, но никто не ожидал, что экс-премьер так быстро вольется в график.

Накануне – дело Миллса, сегодня – Mediaset, дело о "черных" схемах при покупке прав на американские фильмы и неуплате налогов. Завтра опять Руби – о связи с несовершеннолетней танцовщицей и знаменитых бунга-бунга. В миланскую прокуратуру Берлускони теперь ходит как на работу – два-три слушания в неделю. Первый приговор – уже в январе. Источники, близкие к следствию, утверждают: скоро бывшему премьеру будем совсем не до творчества.