Тема:

Майкл Джексон. Наследие 5 лет назад

Суд Лос-Анджелеса отложил рассмотрение ходатайства отца Майкла Джексона

Суд Лос-Анджелеса отложил рассмотрение ходатайства отца Майкла Джексона
Верховный суд Лос-Анджелеса отложил до следующей недели рассмотрение ходатайства отца Майкла Джексона, добивающегося возможности узнать все обстоятельства смерти сына летом прошлого года.

Верховный суд Лос-Анджелеса отложил до следующей недели рассмотрение ходатайства отца Майкла Джексона, добивающегося возможности узнать все обстоятельства смерти сына летом прошлого года. О таком решении объявил судья Митчелл Беклофф. Он уполномочен разбирать тяжбы, касающиеся наследственных и имущественных прав родственников короля поп-музыки.

Джо Джексон добивается назначения себе ежемесячного содержания из наследства покойного сына. Как подчеркнул адвокат Джексона-старшего Брайан Оксман, для этого его клиенту требуется детально ознакомиться с медицинской картой сына и фактами, указывающими на то, что его смерть была насильственной. Митчелл Беклофф заявил, что не готов немедленно определить правомочность претензий Джо Джексон, поэтому вернется к этому вопросу через неделю.

Отец знаменитости мотивирует обращение за содержанием своим бедственным материальным состоянием. В завещании король поп-музыки определил стоимость своего движимого и недвижимого имущества в несколько сотен миллионов долларов. Майкл Джексон отписал все своей матери 79-летней Кэтрин Джексон, трем детям и благотворительным организациям. Имя отца в завещание включено не было, сообщает ИТАР-ТАСС.