В аэропорту Хитроу за нападение на офицера полиции арестована супермодель Наоми Кэмпбелл. Инцидент произошел в ставшем уже скандально известном пятом терминале лондонского международного аэропорта, где в конце марта произошел сбой в работе системы по обработке багажа.

В аэропорту Хитроу за нападение на офицера полиции арестована супермодель Наоми Кэмпбелл. Как сообщил телеканал Sky News, инцидент произошел в ставшем уже скандально известном пятом терминале лондонского международного аэропорта, где в конце марта произошел сбой в работе системы по обработке багажа.

Как напоминает ИТАР-ТАСС, в результате в терминале, с помпой открывшемся 14 марта, были отменены десятки рейсов, пассажиры были вынуждены провести ночи на холодном полу.