British Airways внесла Наоми Кэмпбелл в "черный список"

British Airways внесла известную супермодель Наоми Кэмпбелл в список лиц, которым запрещено продавать билеты на рейсы этой британской авиакомпании
British Airways внесла известную супермодель Наоми Кэмпбелл в список лиц, которым запрещено продавать билеты на рейсы этой британской авиакомпании. Ранее 37-летняя супермодель была снята с рейса, направлявшегося в США, и арестована в лондонском аэропорту Хитроу за оскорбительные действия в отношении полицейского.
British Airways внесла известную супермодель Наоми Кэмпбелл в список лиц, которым запрещено продавать билеты на рейсы этой британской авиакомпании, сообщает британский телеканал "Скай Ньюс".
37-летняя супермодель, известная своим скандальным поведением, была внесена в "черный список" после того, как на прошлой неделе она была снята с рейса, направлявшегося в США, и арестована в лондонском аэропорту Хитроу за оскорбительные действия в отношении полицейского. Позднее она была освобождена под залог.
Как пишет британская пресса, Наоми обругала и плюнула в лицо блюстителю порядка, который пытался успокоить ее. Причиной гнева темнокожей красавицы стало то, что ее багаж был утерян вместе с десятками тысяч других чемоданов и сумок на пятом терминале Хитроу, который сразу же после открытия погрузился в состояние хаоса.
В мае Кэмпбелл обязана нанести новый визит в британскую полицию для дальнейшего разбирательства этого дела, передает ИТАР-ТАСС.