Командир Козельской ракетной дивизии отправится служить в Москву

Олег Анциферов командовал Козельской дивизией. Теперь по решению Дмитрия Медведева он будет начальником управления боевой подготовки ракетных войск стратегического назначения.

Командир Козельской ракетной дивизии Олег Анциферов по решению президента отправится служить в Москву. Он назначен начальником управления боевой подготовки ракетных войск стратегического назначения

Командиров бывших не бывает, и ракетчики приветствуют генерал-майора на плацу. При Олеге Анциферове дивизия попала в число лучших ракетных войск стратегического назначения, а по итогам прошлого года стала лидером. 5 лет назад теперь уже бывший командир Козельской ракетной краснознамённой дивизии присягнул знамени дивизии, теперь прощается с личным составом. Военные прошли парадом по плацу, а после сфотографировались с командиром дивизии.

"5 лет пролетели как один день. Самым главным итогом явилось то, что дивизия сохранилась в боевом составе войск боевого назначения, и будет совершенствовать свою технику", - сказал Олег Анциферов.