От самого богатого спортсмена мира ушла жена, не простив измен

Фото EPA
Измены Тайгера Вудса лишили его жены и грозят разорением. Узнав, что у супруга за время помолвки и брака было даже не 6, а целых 8 любовниц, Элин Нордегрен съехала из семейного особняка. Испорченный имидж может лишить гольфиста контрактов на рекламу, которые приносят ему $100 миллионов в год.

Разгоравшийся в последние две недели скандал привел к тому, что жена самого популярного и богатого спортсмена планеты последнего десятилетия Тайгера Вудса покинула их семейный дом во Флориде. Слухи об этом появились сегодня, когда открылось, что у 33-летнего гольфиста было даже не 6, а целых 8 любовниц.

Супруга и мать двоих отпрысков Вудса, 29-летняя Элин Нордегрен, по сведениям соседей, переехала в дом неподалеку от принадлежащего паре особняка стоимостью 1,7 миллиона фунтов стерлингов (2,8 миллиона долларов). Пока остается неясным, взяла ли белокурая шведка, бывшая модель на показах бикини, с собой детей - двухлетнего Сэма и 10-месячного Чарли.

Вудс ранее уже был вынужден принести извинения своей семье и поклонникам, шокированным деталями его личной жизни, которые начали лихорадить СМИ после автоаварии с его участием в конце ноября. Тогда же появился целый вал слухов о том, что в отношениях супругов все далеко не так гладко, как казалось. Любители гольфа из Великобритании, США и других стран узнавали, что считавшийся образцом для подражания "примерный" спортсмен имел за время помолвки и брака интимные отношения со многими женщинами. Слухи о все новых "подругах" гольфиста продолжают появляться в прессе и Интернете.

Нынешний скандал может иметь самые серьезные последствия для Тайгера Вудса, отмечает ИТАР-ТАСС. Состояние спортсмена держится, в частности, на рекламных контрактах с такими брендами, как "Найк", "Бьюик", "Жилетт" и "Гэторэйд", приносящих ему до 100 миллионов долларов в год. Если имидж Вудса будет подпорчен, то эти доходы исчезнут, поскольку компании откажутся от сотрудничества. Кроме того, последние новости о личной жизни уже уронили его популярность среди фанатов.