Арестован сообщник пермского инкассатора

Читать Вести в MAX
После окончательных подсчетов возвращенных в банк украденных Александром Шурманом денег, сегодня заявлено, что в сумме не хватает почти 2,5 миллионов. Исчезла и жена инкассатора Елена - более суток она вместе с ребенком не появляется дома. Арестован сообщник Шурмана Дмитрий Худяков.

После окончательных подсчетов возвращенных в банк украденных Александром Шурманом денег, сегодня заявлено, что в сумме не хватает почти двух с половиной миллионов. Исчезла и жена инкассатора-грабителя Елена - более суток она вместе с ребенком не появляется дома.

Предстал перед судом еще один подозреваемый - одноклассник и по совместительству сообщник Александра Шурмана Дмитрий Худяков. Прямо из зала судебных заседаний его доставили в следственный изолятор, где он будет ждать суда.

Что же до недостающих двух с половиной миллионов рублей, то, по версии сыщиков, одна часть может быть у Худякова, другая - у тестя Александра Шурмана, который сейчас находится на свободе. Но он, якобы, ничего не помнит - закопал и забыл.

"Мы ему поможем вспомнить, есть методики", - заявляет начальник главного следственного управления ГУВД по Пермскому краю Андрей Останин.