"Аэрофлот" совместно с Российским футбольным союзом организовал пять чартерных рейсов по маршруту Москва - Вена - Москва для отправки российских болельщиков на полуфинальный матч между сборными России и Испании.
"Рейсы будут выполняться утром 26 июня на самолетах А321, А320 и Ил-96. Кроме того, на вечернем рейсе SU263 25 июня и утренних рейсах SU261 26 и 27 июня самолеты А319 вместимостью 116 пассажиров будут заменены на лайнеры А321 вместимостью 170 пассажиров. При этом количество мест бизнес-класса увеличится с 20 до 28", - говорится в сообщении пресс-службы компании.
Полуфинальный матч Евро-2008 между сборными России и Испании пройдет 26 июня в Вене. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал "Россия".
Подробности на ВестиСпорт.