Алтайский тракторный лихорадит

Читать Вести в MAX
Алтайский тракторный завод в ожидании массовых сокращений сотрудников. Ситуация на одном из крупнейших градостроительных предприятий края продолжает обостряться.

Алтайский тракторный  завод сегодня в ожидании массовых сокращений сотрудников. Ситуация на одном из крупнейших градостроительных предприятий края продолжает обостряться.

Рабочие собирают подписи под обращением в Генеральную прокуратуру. Многие уверены, что руководство нарушает трудовое законодательство. Сегодня нам стало известно, что до начала декабря должны сократить семьсот человек, к концу года - ещё триста.

В ближайшее время часть коллектива собирается в Новосибирск - пикетировать офис собственника "РАТМ Холдинг". Появившуюся в Интернете информацию о том, что долг по зарплате заводчанам предложили погасить тракторами, профком предприятия сегодня не подтвердил.