У трех политических партий, намеренных участвовать в думских выборах, количество брака в подписных листах превысило допустимые законом 5 проц. Как сообщил секретарь ЦИК РФ Николай Конкин, речь идет о Партии мира и единства, "Зеленых" и "Народном Союзе".

    У трех политических  партий, намеренных участвовать в думских выборах, количество  брака в подписных листах превысило допустимые законом 5 проц.  Как сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай  Конкин, речь идет о Партии мира и единства, "Зеленых" и  "Народном Союзе". В настоящее время они предоставляют  "оправдательные документы", сказал Конкин, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее сегодня ЦИК  РФ зарегистрировал избирательный список партии "Единая Россия", который возглавляет президент РФ Владимир Путин. Список кандидатов в депутаты был утвержден на съезде партии 2 октября. В списке кандидатов "Единой России" - 600 человек. Это максимально возможное по закону число кандидатов.