Три человека пострадали при взрыве газовых баллонов в автомобиле в Архангельске. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила представитель Главного управления МЧС РФ по Архангельской области Елизавета Цыварева. ЧП произошло около 04:00 мск на улице Кононова в округе Варавино-Фактория. В загоревшемся микроавтобусе УАЗ взорвались два газовых баллона с пропаном и кислородом.
В результате пострадали и госпитализированы с осколочными ранениями три человека - женщина и двое мужчин, в том числе владелец машины. Кроме того, повреждены четыре автомобиля, стоявших рядом, и выбиты стекла в окнах шести квартир.
По предварительным данным, причиной возгорания стал умышленный поджог. Обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы.
Взрыв газовых баллонов в Архангельске: трое раненых

Три человека пострадали при взрыве газовых баллонов в автомобиле в Архангельске. ЧП произошло около 04:00 мск на улице Кононова в округе Варавино-Фактория. В загоревшемся микроавтобусе УАЗ взорвались два газовых баллона с пропаном и кислородом. Повреждены четыре автомобиля, стоявших рядом, и выбиты стекла в окнах шести квартир.

















































































