На горящей мебельной фабрике обрушилась кровля

На горящей мебельной фабрике обрушилась кровля
В результате пожара на мебельной фабрике на севере Москвы произошло обрушение кровли. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в противопожарной службе столицы. Потушить пожар, который к настоящему времени локализован, пока не удается. В борьбе с огнем по-прежнему задействованы 30 пожарных расчетов, а с воздуха его тушат три противопожарных вертолета. По последним данным, в результате пожара погиб один человек, который до прибытия пожарных выпрыгнул с 3-го этажа.
В результате пожара на мебельной фабрике (ФОТО) на севере Москвы произошло обрушение кровли. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в противопожарной службе столицы. "Произошло обрушение кровли на всей площади", - уточнил собеседник агентства. По его словам, потушить пожар, который к настоящему времени локализован, пока не удается.

В борьбе с огнем по-прежнему задействованы 30 пожарных расчетов, а с воздуха его тушат три противопожарных вертолета. По последним данным, в результате пожара погиб один человек, который до прибытия пожарных выпрыгнул с 3-го этажа. Еще два человека пострадали, один из них был госпитализирован.

Площадь возгорания в настоящее время не изменилась и по-прежнему составляет 1 тысячу квадратных метров.