Площадь пожара на севере Москвы – 1000 квадратных метров

Площадь пожара на севере Москвы – 1000 квадратных метров
Площадь пожара на складе в Северном округе Москвы достигла 1000 квадратных метров. В тушении участвуют 30 пожарных расчетов и пожарные вертолеты. Известно об одном погибшем и двоих пострадавших.

Площадь пожара на складе в Северном округе Москвы (ФОТО) достигла 1000 квадратных метров, сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе столицы. Собеседник агентства отметил, что в 11:56 пожар был локализован. На месте работают 30 пожарных расчетов и пожарные вертолеты.

Пожар в 4-этажном производственно-складском здании на Автомоторной улице начался сегодня в 10:22 по московскому времени. Известно об одном погибшем (человек выпрыгнул из окна 3 этажа и разбился) и двоих пострадавших. Предположительно, производственно-складские помещения, где бушует пожар, принадлежат мебельной фабрике. Сначала загорелся поролон, а затем огонь перекинулся на другие расходные материалы.

В районе, где произошло ЧП, ограничено движение транспорта.

Это здание на Автомоторной улице уже горело 26 апреля 2006 года (ФОТО), напоминает РИА Новости. Тогда погибли три человека и серьезно пострадал один пожарный.