По погоревшему участку третьего кольца машины идут двумя "ручейками"

В образовавшейся из-за пожара пробке несколько водителей получили тепловой удар
На участке третьего транспортного кольца Москвы, где 2 августа произошел пожар, восстановлено движение. Уцелевшая часть эстакады в районе Лужнецкой набережной будет использована для пропуска автомобилей в обе стороны - по две полосы на каждую.
На участке третьего транспортного кольца Москвы, где 2 августа произошел пожар, восстановлено движение, сообщает «Интерфакс». Уцелевшая часть эстакады в районе Лужнецкой набережной будет использована для пропуска автомобилей в обе стороны - по две полосы на каждую. В течение недели проезжую часть планируется расширить до шести полос за счет свободного участка земли вдоль железной дороги. Восстановить поврежденную эстакаду мэр Москвы Юрий Лужков пообещал в течение месяца.

Напомним, что пожар, вызвавший разрушение Третьего кольца, начался в пятницу около 11 часов утра. Загорелись торговые павильоны на Лужнецкой набережной. Площадь пожара достигла тысячи квадратных метров, из-за высоких температур деформировались металлические конструкции моста и расплавилось асфальтовое покрытие. По предварительным данным, причиной пожара стало несоблюдение правил безопасности при проведении ремонтных работ.