Газзаев будет получать больше Романцева

Газзаев будет получать больше Романцева
Финансовые условия работы Валерия Газзаева на посту главного тренера сборной России по футболу и других тренеров "будут значительно улучшены". Об этом сообщил источник в Российском футбольном союзе. Олег Романцев работал в команде на условиях премиальных.
Финансовые условия работы Валерия Газзаева на посту главного тренера сборной России по футболу и других тренеров "будут значительно улучшены". Об этом РИА "Новости" сообщил источник в Российском футбольном союзе (РФС).

Собеседник агентства не стал называть какие-либо цифры контракта Газзаева с РФС. Он напомнил лишь, что предыдущий главный тренер футбольной сборной Олег Романцев работал в команде "на условиях премиальных и без зарплаты".

Вопрос о кандидатуре Газзаева на пост тренера национальной сборной обсуждался еще в ноябре прошлого года, отметил источник. Но он не уточнил, почему решение по Газзаеву не было принято до начала чемпионата мира по футболу.

Газзаев, назначенный Российским футбольным союзом на пост главного тренера сборной России по футболу, будет совмещать до декабря 2002 эту должность с постом главного тренера ЦСКА, который он занимает с осени прошлого года.