Черышев принял участие в победе "Валенсии" над "Вальядолидом"

instagram.com/cheryshev90

"Валенсия" в матче 35 тура Ла Лиги со счетом 2:1 обыграла дома "Вальядолид". Победу "летучим мышам" принес удар Ли Кан Ина за минуту до конца встречи.

Российский легионер "Валенсии" Денис Черышев начал на скамейке запасных. И находился на ней вплоть до 82 минуте. К моменту выхода на поле полузащитника сборной России команды обменялись голами.

На 30 минуте Макси Гомес вывел хозяев поля вперед. Через две минуты после возобновления встречи отличился Виктор Гарсия. Черышев заменил Андриа Герреро и активно вошел в игру. Но героем встречи стал 19-летний кореец Ли Кан Ин, забивший победный мяч.

"Валенсия" набрала 50 очков и занимает восьмое место. "Вальядолид" с 39 очками ижет тринадцатым.