Черышев не спас "Валенсию" от поражения "Леганесу"

Twitter

В чемпионате Испании по футболу завершилась встреча 36-го тура между "Леганесом" и "Валенсией". "Летучие мыши" уступили хозяевам поля со счетом 0:1. Российский полузащитник гостей Денис Черышев, вышедший на замену на 64-й минуте игры, результативными действиями не отметился.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 18-й минуте первого тайма, когда Рубен Перес реализовал пенальти. На 53-й минуте защитник "Леганеса" Хонатан Сильва получил прямую красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Вскоре "Валенсия" могла отыграться, но Даниэль Парехо неудачно выполнил одиннадцатиметровый удар.

Команда Дениса Черышева осталась на девятом месте, имея в активе 50 баллов. "Леганес", набрав 32 очка, поднялся на 18-ю строчку.