Мишустин совершит первую поездку с начала пандемии

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в четверг приведет в Татарстан. Это первая его рабочая поездка с начала пандемии коронавируса. Глава правительства посетит наукоград Иннополис, осмотрит строящийся корпус республиканской больницы и проведет совещание по строительству трассы "Европа – Западный Китай".

Премьер-министр России Михаил Мишустин в четверг посетит Татарстан. Это первая его рабочая поездка с начала пандемии коронавируса.

В поездке примут участие вице-премьеры Алексей Оверчук, Марат Хуснуллин и Дмитрий Чернышенко, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев.

Как сообщает "Интерфакс", глава правительства посетит наукоград Иннополис, где примет участие в обсуждении развития государственно-частного партнерства в IT-отрасли . Также будут обсуждаться вопросы продвижения российских программных разработок на рубежом.

Также Мишустин осмотрит строящийся корпус республиканской клинической инфекционной больницы и посетит особую экономическую зону "Алабуга", где проведет совещание по строительству трассы "Европа – Западный Китай".