Женщины поколотили в трамвае пьяного дебошира, после чего его задержали полицейские

В новокузнецком трамвае пьяный пассажир ударил женщину-кондуктора, но тут же получил от нее и других пассажирок решительный отпор. Инцидент попал на видео, снятое очевидцем.

В новокузнецком трамвае пьяный пассажир ударил женщину-кондуктора, но тут же получил от нее и других пассажирок решительный отпор.

По словам очевидцев, мужчина рассыпал мелочь на пол и пытался заставить кондуктора ее собирать, а когда она отказалась это сделать, ударил ее.

Женщина не растерялась и дала сдачи. В ту же секунду подбежали другие пассажирки, которым быстро удалось отбить у хулигана желание подраться, и мужчина сбежал.

После потасовки кондуктору пришлось обратиться за медицинской помощью — у женщины был диагностирован ушиб грудной клетки.

Полицейские сообщили, что задержали пьяного мужчину через несколько минут после того, как он покинул трамвай. По информации пресс-службы МВД, конфликт начался после того, как кондуктор сделала замечание нетрезвому дебоширу.

Задержанным оказался 24-летний безработный, привлекавшийся ранее к уголовной ответственности за имущественные преступления.