Звезда "Интернов" работает в Лондоне официантом


Global Look Press

Актер Дмитрий Шаракоис, известность которому принесла роль Бориса Левина в сериале "Интерны", оказывается, уже почти год живет в Лондоне. За это время пробовал себя в строительной сфере, а теперь работает официантом в ресторане русской кухни в столице Великобритании.

Актер Дмитрий Шаракоис, известность которому принесла роль Бориса Левина в сериале "Интерны", оказывается, уже почти год живет в Лондоне.

Судя по его публикациям в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), он за это время пробовал себя в строительной сфере, а теперь работает официантом в ресторане русской кухни в столице Великобритании.

При этом, как пишет "СтарХит", совсем бросать кинематограф он не намерен. Актер периодически приезжает в Россию на кинопробы.

Уехать в Лондон, по его признанию, Дмитрий решил из-за опасения стать заложником одного амплуа.

Помимо "Интернов", Дмитрий Шаракоис еще во время учебы в ГИТИСе снимался в эпизодических ролях в фильмах "9 рота", "Моя прекрасная няня" и "Опера. Хроники убойного отдела".

В 2014 году он появился в роли Шурика в ремейке "Кавказской пленницы", который и критики, и зрители расценили как полный провал.