Родным убитого актера "Ералаша" перед судом стали угрожать

В Волгограде 29 июля должен состояться суд над обвиняемым в убийстве 16-летнего Ивана Ревякина – юного актера, сыгравшего в нескольких выпусках киножурнала "Ералаш". Ранее судимый мужчина свою вину признал, но тетя убитого юноши жалуется на угрозы от защитников злоумышленника.

В Волгограде 29 июля должен состояться суд над обвиняемым в убийстве 16-летнего Ивана Ревякина – юного актера, сыгравшего в нескольких выпусках киножурнала "Ералаш".

Трагедия произошла в конце января, когда во время уличной ссоры случайный прохожий полоснул юношу ножом по горлу.

Ваня скончался, злоумышленник вскоре был задержан. Им оказался ранее судимый мужчина, который привлекался за кражи, угрозу убийством и нанесение ножевых ранений.

Его задержали в квартире, когда он пытался отмыть свою одежду от крови. Вину свою мужчина признал.

Свидетелем преступления стал двоюродный брат Вани, с которым они были очень близки: звезду "Ералаша" воспитывали бабушка и его тетя Светлана.

Сейчас она жалуется, что перед судом им стали поступать угрозы от тех, кто защищает подозреваемого в убийстве. Как рассказала изданию "СтарХит" тетя убитого мальчика, которая воспитывала его, как родного сына, в городе таких немало.

Кроме того, все эти месяцы родным убитого не давали ознакомиться с материалами дела и уликами. Однако семья Вани не сомневается, что суд будет справедливым.

Что касается защитников обвиняемого в убийстве юноши, то они вспоминают историю, когда Ваня с приятелями похитил у сверстника мобильный телефон.

При этом в колледже юношу характеризуют исключительно с положительной стороны.