Кличко на костылях пообещал нерадивым киевским чиновникам "волшебные пендели"

Vitaliy.Klychko

Vitaliy.Klychko
Facebook

Мэр Киева – бывший боксер Виталий Кличко пришел на заседание горсовета на костылях. Он сообщил, что гонял вандалов, которые расписывают краской исторические здания в центре Киева, и сказалась старая спортивная травма. Нерадивым чиновникам он, однако, пообещал, что "волшебных пенделей" им все равно не избежать.

Мэр Киева – бывший боксер Виталий Кличко вновь удивил чиновников и журналистов. 28 июля он пришел на заседание горсовета на костылях и пожелал собравшимся беречь себя не только от коронавируса.

Кличко сообщил, что в выходные играл с сыновьями в футбол, а затем гонял вандалов, которые расписывают краской исторические здания в центре Киева.

В результате, написал киевский градоначальник в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), напомнила о себе старая спортивная травма.

При этом Кличко призвал чиновников не надеяться на то, что "волшебные пендели" не полетят.

Достав на заседании горссовета Киева костыль, градоначальник сказал, что может нерадивым чиновникам теперь и "накостылять".

Во время самоизоляции из-за коронавируса Виталий Кличко был активен в соцсетях. В частности, он демонстрировал, как стрижет себя сам, а также мыл руки в боксерских перчатках.