Матадор поневоле. В Чувашии мужчину покалечила злая корова


фото: pixabay.com

Жертвой агрессивно настроенной коровы стал житель Чувашской республики. Животное неожиданно напало на мужчину и нанесло тяжелые травмы.

В роли матадора поневоле пришлось выступить жителю Чувашии. На мужчину напала разозлившаяся корова. В результате пострадавшего экстренно госпитализировали, передает ГТРК "Марий Эл", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

По уточненной информации, ЧП случилось на подворье в Чувашской республике. По непонятной причине один из местных жителей вызвал негативное отношение у домашней коровы. Животное неожиданно разозлилось и с силой боднуло беднягу. Мужчина почувствовал себя участником настоящего испанского боя с быками и попытался дать отпор животному, но был повержен.

В итоге с переломом ребер и серьезной травмой руки гражданина госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу. Врачи диагностировали у него пробитое легкое. По состоянию здоровья он теперь еще долго не сможет употреблять стейки в пищу, уточняет газета "Про Город в Чебоксарах".