Госпитализирован младший брат президента США

Dan Scavino

Dan Scavino
Twitter

Младший брат президента США Дональда Трампа Роберт Трамп попал в больницу Mount Sinai Hospital в Нью-Йорке. Подробности его состояния, а также причины госпитализации неизвестны. Источники сообщают, что 72-летний Роберт "очень болен".

Младший брат президента США Дональда Трампа Роберт Трамп попал в больницу Mount Sinai Hospital в Нью-Йорке. Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на свои источники.

Подробности его состояния, а также причины госпитализации неизвестны. Источники сообщают, что 72-летний Роберт "очень болен". В июне он уже попадал в палату интенсивной терапии, где провел около недели.

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани подтвердила информацию о госпитализации. При этом она отметила, что у президента и его брата "очень хорошие отношения" и что президент предоставит более подробную информацию позже. Ожидается, что Дональд Трамп навестит брата в больнице сегодня.

В этом году о Роберте Трампе часто говорили в СМИ в связи с его иском к племяннице Мэри Трамп. Она написала скандальную книгу о своем дяде-президенте под названием "Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире". В ней она заявила, что Дональд Трамп не умеет сопереживать другим людям и страдает от множества комплексов.