Судья Турбин отменил гол "Спартака" в ворота "Ахмата"

ФК "Спартак"

В Москве проходит встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и грозненским "Ахматом". На 17-й минуте матча форвард красно-белых Джордан Ларссон поразил ворота соперника. Однако главный арбитр Евгений Турбин гол не засчитал.

После видеопросмотра было определено, что швед во время взятия ворот подыграл себе рукой. Отметим, что первый тайм проходит с заметным преимуществом хозяев поля, однако пока счет в игре не открыт.

Напомним, что в первом туре "Спартак" сыграл вничью с "Сочи" – 2:2, а "Ахмат" поделил очки с тульским "Арсеналом".