Валентина Легкоступова хотела отпраздновать свадьбу под алыми парусами

В эфире телеканала "Россия 1" – эксклюзивные кадры со свадьбы и венчания Валентины Легкоступовой и яхтсмена Юрия Фирсова. На них видно, как счастлива пара. В сентябре певица хотела отпраздновать свадьбу под алыми парусами, но мечтам не суждено было сбыться: через месяц после венчания она внезапно скончалась.

В эфире телеканала "Россия 1" – эксклюзивные кадры со свадьбы и венчания Валентины Легкоступовой и яхтсмена Юрия Фирсова.

На них видно, как счастлива пара. После пяти лет общения они поженились совсем недавно – 4 июля, а 13 июля обвенчались.

"Мы с Юрой выполнили все свои кармические обязательства, и теперь можем пожить для себя", – говорила певица после свадьбы.

Супруги даже сделали одинаковые татуировки на руках, и все знакомые подтверждали: она действительно светилась от счастья.

В сентябре Валентина Легкоступова собиралась на гастроли, а еще она хотела красиво отпраздновать свадьбу – под алыми парусами. Но этим мечтам не суждено было сбыться: через месяц после венчания 54-летняя певица внезапно скончалась от черепно-мозговой травмы.

Это стало шоком и для ее родных, и для коллег, и для поклонников.

В программе Андрея Малахова "Прямой эфир" Юрий Фирсов день смерти Валентины называет самым страшным в его жизни.

Он признается, что в тот роковой день они, "возможно, немножечко перебрали", а ночью Юрий услышал звук удара, выскочил и увидел Валентину лежащей в ванной навзничь.

"На голове не было ни крови, ни подтеков", – вспоминает Фирсов. Ни он, ни Валентина, по его словам, не придали особого значения этому падению и даже не могли подумать, чем это закончится.

При этом Фирсов признается, что иногда у него бывают запои. Объясняет он это необходимостью снимать стресс, поскольку у яхтсменов – трудная работа.

Что говорят об "отношениях" Валентины Легкоступовой с алкоголем ее близкие знакомые? Действительно ли ей нельзя было пить?

В чем они обвиняют Фирсова? Действительно ли он предлагал Валентине вызвать скорую, и что она на это ответила?

Какие из слов Юрия подтверждает дочь певицы Анетта, и что происходило в наркологической клинике, куда она привезла молодоженов?