"Зенит" обыграл ЦСКА в Петербурге со счетом 2:1

Играют лидеры – побеждает чемпион. Петербургский "Зенит" в первом домашнем матче нового футбольного сезона обыграл ЦСКА – 2:1. Голам Сердара Азмуна радовались 29 тысяч болельщиков. А это в условиях пандемии аншлаг.

Играют лидеры – побеждает чемпион. Петербургский "Зенит" в первом домашнем матче нового футбольного сезона обыграл ЦСКА – 2:1. Голам Сердара Азмуна радовались 29 тысяч болельщиков. А это в условиях пандемии аншлаг. На стадион мечтали попасть многие, но ограничения пока никто не отменял.

Поддерживать команду фанаты "сине-бело-голубых" начали еще до стартового свистка арбитра. Подняли в небо внушительных размеров воздушного змея. Зенитовскую эмблему – стрелку и чемпионскую звезду – было видно за сотни метров от стадиона.

Для болельщиков матч "Зенит" – ЦСКА – всегда игра принципиальных соперников. К тому же это была встреча лидеров турнира Российской Премьер-Лиги. Для "Зенита" это уже третья победа подряд.

Следующий матч "Зенита" также пройдет в Петербурге. В субботу соперником команды станет футбольный клуб "Тамбов". Матч начнется в 18 часов.