"Ванкувер" сравнял счет в серии плей-офф Кубка Стэнли с "Вегасом"

Twitter

Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" добились победы со счетом 5:2 во втором матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли против "Вегас Голден Найтс". В составе "косаток" дубль оформил Бо Хорват, отличившийся на 11-й и 41-й минутах встречи.

Также за победителей шайбы забросили Тайлер Тоффоли (2-я), Элиас Петтерссон (39-я) и Таннер Пирсон (60-я). У проигравших голами отметились Алекс Так (27-я) и Макс Пачиоретти (59-я).

Счет в серии до четырех побед стал 1:1. Третий матч Кубка Стэнли между "Ванкувером" и "Вегасом" состоится 27 августа.