"Тампа-Бэй" разгромила "Бостон". Кучеров и Сергачев забросили по шайбе

Никита Кучеров
В Торонто прошел третий матч четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между "Бостон Брюинз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". "Молнии" побели с крупным счетом 7:1 и вышли вперед в серии 2:1.

На этот раз встреча прошла при полном преимуществе южан. В первом периоде "молнии" забросили две шайбы, после двух периодов "Тампа" вела 6:1. В третьем периоде в воротах "Брюинз" побывала еще одна шайба, которую забросил Никита Кучеров.

Помимо гола Кучеров сделал три голевых передачи и стал звездой матча. На счету Михаила Сергачева один гол. Андрей Василевский отразил 23 броска.

"Тампа-Бэй" повела в серии 2:1. Четвертая встреча пройдет 29 августа, также в Торонто.