Москвичка обмочилась в такси и обвинила водителя в изнасиловании и грабеже. Видео

Столичный таксист снял на видео дебош пьяной пассажирки, обмочившейся в такси. На опубликованных кадрах женщина демонстративно отказывается платить за проезд и взывает к помощи прохожих, обвиняя извозчика в изнасиловании и грабеже.

Столичный таксист снял на видео дебош пьяной пассажирки, обмочившейся в салоне машины и отказавшейся заплатить за проезд 600 рублей.

На опубликованных кадрах женщина взывала к помощи очевидцев, обвиняя извозчика в изнасиловании и грабеже. "Меня изнасиловали! — громко кричала она на всю улицу и, пряча телефон, дополняла список преступлений. — Он украл документы и айфон!"

Отчаявшись получить поддержку от редких прохожих, пассажирка демонстративно отказывала хранящему спокойствие таксисту в плате и рассказывала ему о том, что москвичи регулярно вступают с ним и его земляками в противоестественную сексуальную связь.

Прибытие полицейских значительно остудило пыл жительницы столицы. За кадром остался приезд мужа хулиганки на место конфликта, который извинился за поведение своей жены и оплатил ее проезд, добавив сверху тысячу рублей.

Информация о заявлениях, написанных в полицию таксистом или его пассажиркой, не поступала.