"У меня муж в прокуратуре работает": столичный таксист пострадал от скандальной пассажирки

Московский таксист снял на видео нападение и оскорбления скандальной пассажирки на видео. В момент нанесения очередного удара, водитель потерял управление и попал в ДТП.

После знаменитой поездки в такси фитнес-тренера Яны, когда девушка устроила громкую истерику из-за 57 рублей и прославилась фразой "вези меня, мразь!", извозчики стали чаще снимать на видео своих пассажиров в случае, если те неадекватно себя ведут.

В настоящее время популярность обретает видео с пассажиркой, ненавидящей мигрантов, которая показала в московском такси виртуозное владение ненормативной лексикой с элементами руко- и ногоприкладства.

Конфликт начался с того, что женщина отказалась покидать автомобиль, вылила на водителя потоки отборнейшей брани, периодически пиная мужчину за рулем, просящего ее выйти, и грозила мужем, который, якобы работает в прокуратуре.

После очередного удара водитель на мгновение потерял управление, наехал на бордюр и повредил машину, после чего пассажирка все же решила покинуть транспорт и уйти.

Таксист, в свою очередь, расхотел прощаться с женщиной, поскольку посчитал ее ответственной за порчу своего транспорта. И пошел за ней, подвергаясь при этом изобретательным оскорблениям и ударам, если дистанция между ним и пассажиркой сокращалась.

Вскоре водитель заметил автомобиль Росгвардии и позвал на помощь сотрудников правоохранительных органов.

Росгвардейцы вникли в ситуацию и попытались установить личность скандальной женщины, однако та наотрез отказалась предоставить свои документы, ссылаясь на их отсутствие и назвать свое имя, продолжая оскорблять таксиста.

Развязка этой истории еще не наступила. По предварительной информации, пострадавший мужчина написал заявление на свою пассажирку, однако ущерб ему пока не возмещен.