Пассажирка обвинила таксиста в домогательствах и обматерила оператора службы спасения и полицейского. Видео

В Иркутске пассажирка устроила в такси скандал из-за оплаты проезда общей суммой 155 рублей, поколотила водителя, обвинила его в домогательствах, а также обматерила оператора службы спасения и полицейского в участке. Инцидент попал на видео, снятое извозчиком.

В Иркутске пассажирка устроила в такси скандал из-за оплаты, поколотила водителя, обвинила его в домогательствах, а также обматерила оператора службы спасения и полицейского в участке.

Скандал начался из-за технических проблем при оплате проезда общей суммой 155 рублей — девушка утверждала, что перевела деньги, хотя таксист их не получил.

Дошло даже до легкого рукоприкладства, при этом обе стороны конфликта пытались выяснить, кто из них русский, а кто нет. После этого пассажирка позвонила в службу спасения и отругала ее оператора, обильно используя обсценную лексику.

Вскоре оба приехали в полицейский участок и написали друг на друга заявления — таксист обвинил девушку в рукоприкладстве и неоплате проезда, а разъяренная пасссажирка сообщила о домогательстве со стороны извозчика, продолжая при этом ругаться, несмотря на неоднократные предупреждения сотрудника правоохранительных органов о недопустимости использования матерных слов.