На Ямале вахтовик из-за громкой музыки расчленил и закопал именинника в заброшке

Следователи разбирались в страшном убийстве, произошедшем в Тарко-Сале 27 августа.  Изначально к правоохранителям поступило сообщение о пропавшем человеке. Однако внутреннее чутье подсказывало специалистам, что не все так просто. 

Следователи Пуровского района разбирались в страшном убийстве, произошедшем в Тарко-Сале 27 августа. Изначально к правоохранителям поступило сообщение о пропавшем человеке. Однако внутреннее чутье подсказывало специалистам, что не все так просто.

Следователи выяснили, что пропавший праздновал свой 45-ый день рождения в гостях у своих знакомых. Отмечали весело и громко. В итоге один из соседей, который оказался вахтовиком, не выдержал и пожаловался на громкую музыку. Между мужчинами произошел конфликт, завязалась драка.

Жестоко избитый именинник скончался от полученных увечий. Чтобы замести следы преступления, вахтовик расчленил тело погибшего и захоронил в заброшенном дом. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.