Женщина с ребенком погибли при пожаре в Вологодской области

Возгорание произошло в одном из частных домов деревни Ушаково на улице Соловьёва в Кичменгско-Городецком районе Вологодской области. Погибли два человека – женщина 1989 года рождения и девочка 2014 года рождения. На месте ЧП работают следственные органы.

Возгорание произошло в одном из частных домов деревни Ушаково на улице Соловьёева в Кичменгско-Городецком районе Вологодской области. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы около 6 утра. На вызов выехало пять единиц боевого расчёта. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области, при пожаре погибли два человека. Женщина 1989 года рождения и девочка 2014 года рождения. В результате возгорания повреждены две комнаты.

В настоящий момент устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. На месте ЧП работают следственные органы. Накануне в деревне Репное Сокольского района сгорел дом и двор хозпостройки. Площадь пожара составила 123 квадратных метра. Во время происшествия никто не пострадал, ранее вести35.рф писали об этом.