Жители Тверской области добирались на работу на четвереньках из-за остановки поезда

На станции Савелово в Кимрах товарный состав перекрыл железнодорожный переезд. Было раннее утро. Люди торопились по своим делам, но только отчаянные головы решались пролезть между колесами поезда, который в любой момент мог тронуться с места.

В Тверской области добирались на работу и учебу на четвереньках из-за остановки поезда. На станции Савелово в Кимрах товарный состав перекрыл железнодорожный переезд. Было раннее утро. Люди торопились по своим делам, но только отчаянные головы решались пролезть между колесами поезда, который в любой момент мог тронуться с места.

Однако он не торопился этого делать. Страх опоздать брал верх над инстинктом самосохранения – многие пренебрегали правилами безопасности и тем же путем преодолевали злосчастный переезд. Перепачканные и униженные принудительным способом передвижения на четвереньках, люди шли дальше, уже по-человечески, на привычных "своих двоих", проклиная товарняк, который проторчал на переезде более получаса. Тверская межрайонная транспортная прокуратура проверяет обстоятельства данного происшествия.