Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП с фурой и автобусом в Тверской области

В Министерстве здравоохранения Тверской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с фурой и автобусом. Напомним, вечером 13 сентября автобус врезался в остановившийся перед пешеходным переходом грузоперевозчик.

Минздрав Тверской области рассказал о состоянии пострадавших в ДТП с фурой и автобусом. Напомним, в районе поселка Эммаус Калининского района вечером 13 сентября автобус врезался в остановившийся перед пешеходным переходом грузоперевозчик. Ранее ГИБДД региона сообщало о девяти пострадавших. По обновленным данным – их 11.

По информации Минздрава Тверской области, из общего числа травмированных оказались пятеро несовершеннолетних. Детей доставили в областную клиническую больницу. Сейчас трое из них находятся в лечебном учреждении, а двоих после осмотра отпустили.

Шестеро взрослых также поступили в медицинское учреждение, пятеро остались в больнице, одному госпитализация не потребовалась. "Всем пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь, их состояние стабильное, жизни и здоровью ничего не угрожает", – прокомментировали в областном Минздраве.