В Сочи полицейские спасли туриста, потерявшего сознание в Олимпийском парке

Сочинские инспекторы ДПС, дежурившие на территории Олимпийского парка в районе пляжа Сочифорния, спасли мужчину. Потерявшего сознание 66-летнего приезжего экстренно госпитализировали с гипертоническим кризом. Благодаря оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции мужчине вовремя оказана помощь.

В Сочи полицейские спасли туриста, потерявшего сознание в Олимпийском парке. К инспекторам ДПС, которые дежурили на территории Олимпийского парка в районе пляжа Сочифорния, обратились прохожие. Они сообщили полицейским, что мужчине, сидящему на лавочке, необходима срочная медицинская помощь.

Госавтоинспекторы незамедлительно направились к пострадавшему. Состояние мужчины ухудшалось, он потерял сознание. Полицейские экстренно доставили его в ближайшую больницу. Врачи диагностировали у 66-летнего приезжего гипертонический криз. Благодаря оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции мужчине вовремя оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.